Je suis actuellement en expatriation sur le continent africain. La boutique rouvrira le 23 juin 2024 et vos colis partiront à partir du 10 juillet 2024.
A bientôt!

Lot de 5 pots en tôle émaillé vert menthe

65,00

Lot de 5 pots en tôle émaillé vert menthe. Inscription assez effacée en doré: farine, sucre, café, chicorée et le dernier je n’arrive pas à lire! Éclat d’émail partie sur tous les pots.

Catégorie : Étiquettes : , ,

Description

1 pot fait 420 grammes, 12 cm de diamètre et 19cm de haut. Les couleurs peuvent différer entre l’écran et la réalité. Les dimensions et poids sont donnés à titre indicatif

Informations complémentaires

Poids 4 kg

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 5 pots en tôle émaillé vert menthe”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *