Je suis actuellement en expatriation sur le continent africain. La boutique rouvrira le 23 juin 2024 et vos colis partiront à partir du 10 juillet 2024.
A bientôt!
Lot de 5 pots en tôle émaillé vert menthe
65,00€
Lot de 5 pots en tôle émaillé vert menthe. Inscription assez effacée en doré: farine, sucre, café, chicorée et le dernier je n’arrive pas à lire! Éclat d’émail partie sur tous les pots.
Description
1 pot fait 420 grammes, 12 cm de diamètre et 19cm de haut. Les couleurs peuvent différer entre l’écran et la réalité. Les dimensions et poids sont donnés à titre indicatif
J’aime ça :
J’aime chargement…
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.